Атака "шахедами" по Днепру и области: поврежден объект критической инфраструктуры

Российские террористы этой ночью запустили "шахеды" по Днепропетровской области. Впоследствии атаки известно о повреждении объекта критической инфраструктуры Днепра. 

Об этом в своем Telegram-канале написал руководитель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.  Атака ”шахедами” по Днепру и области: поврежден объект критической инфраструктуры

Атака "Шахедами" по Днепропетровщине. Фото: УНИАН

"В течение этой ночи в области было громко. Бойцы из Воздушного командования "Восток" уничтожили в воздушном пространстве над Днепропетровской областью 12 вражеских беспилотников "Шахед". Из-за падения обломков в Днепре поврежден объект критической инфраструктуры", - пояснил высокопоставленный чиновник. 

Одновременно с этим, в соответствии с его информацией, вражеский обстрел в Новоалександровской общине Днепровского района изуродовал две АЗС и светофор. Произошло возгорание сухой травы, спасатели уже потушили пламя. 

"Остальные последствия атаки будут уточняться. Люди не пострадали", - написал Лысак. 

Вместе с тем он сообщил, что оккупанты продолжают террор Никопольского района. Так, россияне из беспилотника сбросили боеприпас, а Красногригорьевская община подверглась атаке из тяжелой артиллерии. 

Вам понравится