ДТП в Днепре: автомобиль Subaru снес людей на остановке

На территории микрорайона Тополь в Днепре вчера вечером случилось ужасное ДТП. Так, из-за столкновения автомобиля Subaru с BMW сбило пешеходов, переходивших дорогу на «зеленый» свет. При этом Subaru фактически «накатился» на людей, протащив их пару метров вдоль остановки. 

Момент происшествия попал на камеру, видео опубликовано на местном портале «Днепр оперативный». ДТП в Днепре: автомобиль Subaru снес людей на остановке

ДТП в Днепре. Фото: 24 канал

В том числе, на кадрах можно увидеть, как автомобиль марки BMW покинул стоянку торгового центра Terra. Далее он остановился с целью пропустить пешеходов, переходивших дорогу на зеленый свет светофора. Именно в тот момент в направлении от Запорожского шоссе выехал автомобиль Subaru. Водитель этого транспортного средства проигнорировал красный свет светофора, в результате чего произошло его столкновение с BMW. Автомобиль оказался отброшенным на пешеходов. Транспортное средство несколько метров протащило людей вдоль остановки.

Спустя некоторое время на место инцидента прибыли полицейские и бригада «скорой». Информации о том, как себя чувствуют пострадавшие, а также детали расследования инцидента пока отсутствуют. 

Отметим, что вчера в Днепре произошло еще одно ДТП в районе перекрестка Слобожанского проспекта и улицы Воронежской. В результате врезания Hyundai в Lanos пострадали две женщины. 

Портал Postfactum ранее писал о том, что нардеп под наркотиками устроил аварию во Львове.

Также мы рассказали о том, что в Харькове с моста "улетела" легковушка.

 

Вам понравится