Ракетный удар по Днепру: спасатели на месте "прилета" обнаружили фрагменты тел

Уже 32 человека пострадали из-за нанесенного российскими оккупантами вчера, 26 мая, ракетного удара по Днепру.

В своем Telegram-канале сегодня утром руководитель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак написал, что на месте обнаружены фрагменты тел. Ракетный удар по Днепру: спасатели на месте ”прилета” обнаружили фрагменты тел

Ракетный удар по Днепру. Фото: РБК-Украина

Высокопоставленный чиновник добавил, что в течение всей ночи на месте трагедии продолжалась работа спасателей, по состоянию на сейчас уже примерно 90% завалов разобраны. Последние данные свидетельствуют о том, что два человека погибли, 32 получили ранение, а трое считаются пропавшими без вести.

"По-прежнему ничего неизвестно о судьбе трех человек, которые могли находиться внутри поврежденного здания в момент удара. Во время проведения работ спасатели нашли там фрагменты тел, началась работа экспертов-криминалистов. 32 человека пострадали, в больнице все еще остаются 13, включая пятерых в тяжелом состоянии", - написал Лысак, напомнив, что сегодняшний день объявлен днем траура по жертвам рашистского ракетного удара по Днепру.

Как известно, вчера утром российские террористы ударили ракетой по помещению поликлиники и ветеринарной клиники Днепра. В результате обстрела на месте "прилета" возник крупный пожар, близлежащие здания и автомобили получили повреждения.

Вам понравится