Сын Геннадия Корбана трагически погиб в аварии - СМИ

Несовершеннолетний сын днепровского политика и бизнесмена Геннадия Корбана погиб в аварии. Вместе со своей одноклассницей 16-летний парень утонул в реке Мокрая Сура во время катания на квадроцикле. Об этом сообщает "Украинская правда", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах. 

Лев Корбан, а также его подруга Юлия Васик, перестали выходить на связь накануне, 5 января. Школьники отправились кататься на квадроциклах, но домой так и не вернулись. Мать девочки забила тревогу и обратилась в полицию.  Сын Геннадия Корбана трагически погиб в аварии - СМИ

Украинский политик и бизнесмен Геннадий Корбан. Фото: hvylya.net

Перевернутый квадроцикл правоохранители обнаружили в реке Мокрая Сура вблизи села Новоалександровка Днепровского района, сообщает "Днепр оперативный". Внутри находились и тела двоих школьников. Предположительно, они пытались выехать на мостик, но на скорости не справились с управлением. Квадроцикл полетел в воду. Глубина в этом месте реки небольшая, но парень с девушкой были пристёгнуты. Возможно, именно это помешало им выбраться из ловушки. Подростки утонули. 

Позже информацию о гибели Льва подтвердил депутат Максим Бужанский. На своей странице в Telegram он выразил соболезнования Геннадию Корбану. 


Ранее в Киеве патрульные полицейские ранили водителя, который пытался скрыться и протаранил авто патрульных.

Вам понравится