В Днепре: из окна 12-го этажа выпала и погибла женщина

На улице Дмитрия Кедрина, №53а в Днепре 7 октября примерно в полдень женщина упала с балкона, расположенного на 23-м этаже.

Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, пострадавшая скончалась мгновенно, информирует сайт «Репортер».  В Днепре: из окна 12-го этажа выпала и погибла женщина

Сотрудники правоохранительных органов рассматривают несколько версий трагедии, сообщили инсайдерские источники, сославшись на правоохранительные органы. Сейчас главная цель – выяснить, что стало причиной гибели – предумышленное убийство или самоубийство. На момент трагедии муж погибшей был в квартире. Он пояснил, что не может предоставить никаких подробностей, так как в момент несчастного случая спал. 

Ранее стало известно о произошедшем несчастном случае с 9-классницей в Павлограде. Вместе с друзьями девушка находилась на отдыхе возле реки Волчья в районе ул. Бориса Захавы. Компания решила распить напитки со слабым содержанием алкоголя. В один миг школьница, потеряв равновесие, упала головой вниз с края плотины, высота которой составляла четыре метра, на плиту из бетона. Так как школьница болеет онкологическим заболеванием, она проходит обучение по специальной программе. У девушки диагностирована черепно-мозговая травма. 

Вам понравится