В Днепре "шахед" попал в многоэтажку: под завалами могут быть люди

Российские террористы в ночь на сегодня, 23 февраля, российская армия в очередной раз совершила атаку по Украине иранскими шахедами. В частности, под удар вражеских беспилотников попала и Днепропетровская область.

Об этом рассказал руководитель Днепропетровской ОВ Сергей Лысак. В Днепре ”шахед” попал в многоэтажку: под завалами могут быть люди

Иранские дроны-камикадзе. Фото: из открытых источников

В частности, он добавил, что зафиксировано попадание "Шахеда" по многоэтажному дому в Днепре.

"По предварительным данным есть информация о 4 пострадавших. Под завалами находятся люди. Продолжается поисковая операция. Призываем не помогать врагу и не публиковать и не обсуждать в сетях лишнего", – отмечается в сообщении.

Вечером 22 февраля российские террористы атаковали также ударными дронами Одесскую область. В областном центре загорелся пожар на объекте гражданской инфраструктуры. Также ночью поступила информация о троих погибших людях.

Вместе с этим примерно в 16:00 22 февраля оккупанты атаковали с РСЗО "Ураган" Донетчину. Противник обстрелял Константинопольское – по территории села попали 13 снарядов.

Согласно данным руководителя Донецкой ОВА Вадима Филашкина, 1 человек погиб и 9 получили ранения в результате обстрела. Среди раненых - 4 подростка. Всем оказана необходимая медицинская помощь. Также удар был нанесен удару по тепловой электростанции. Из-за атаки по одному из прифронтовых регионов пострадали энергетики. 

Вам понравится