Днепр встречает Новый год: как будет работать транспорт

В разных районах Днепра в связи с новогодними праздниками появились специальные локации. Несмотря на это власти города не намерены продлевать работу транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января. 

Ситуацию прокомментировал Александр Лещенко, занимающий должность начальника городского управления транспортом.  Днепр встречает Новый год: как будет работать транспорт

Новогодний трамвай в Днепре. Фото: informator

«Мы не будем в новогоднюю ночь в этом году продлевать работу транспорта. Поэтому 31 декабря автобусы на всех маршрутах продолжат работу в обычном режиме. Все графики будут соблюдены. К тому же, 1 и 2 января работа автобусов предусмотрена в режиме «выходного дня». В целом на 10-20% уменьшится выход машин на маршруты», — рассказал чиновник. 

Больше порадуют жителей Днепра трамваи. Специальные рейсы на Новый год будут ездить на семи маршрутах. А уже завтра днем работа трамваев и троллейбусов вернется в режим «выходного дня». 

Ранее власти Днепра выпустили на маршруты специальный новогодний трамвай и троллейбус. Впрочем, больше всего многих жителей удивила Снегурочка, которая стала водителем 18-го маршрута. Причем эта дама показала заразительный в хорошем смысле пример. 

Днепр встречает Новый год: как будет работать транспорт  — фото 1

Водитель трамвая в Днепре - Снегурочка. Фото: informator

За последние несколько дней еще на нескольких маршрутах Днепра появились похожие новогодние автобусы. Стоимость проезда в новогоднем трамвае составляет 8 гривен. 

Ранее стало известно о том, что в Днепре продлили жесткий карантин.

Вас также может заинтересовать то, что в Днепре водитель легковушки уснул за рулем и врезался в грузовик.

Вам понравится