Вооруженный преступник ограбил отделение ПриватБанка в Днепре

Неизвестный мужчина с оружием в Днепре совершил ограбление ПриватБанка, забрав с собой 52 тысячи гривен. 

По данным УНН, об этом заявил спикер финансового учреждения Олег Серга. Вооруженный преступник ограбил отделение ПриватБанка в Днепре

В Днепре ограбили отделение ПриватБанка. Фото: slovoidilo

Он пояснил, что около пяти часов вечера в филиал банка, расположенный на улице Строителей в Днепре, зашел неизвестный мужчина и начал разговор с сотрудницей банка «о жизни». После этого преступник, достав пистолет, начал угрожать и требовать отдать ему все имеющиеся наличные средства. 

СМИ предоставили данные о приметах грабителя: его рост – 170 сантиметров. На нем была куртка серого цвета с оранжевыми вставками, в также в камуфляжных зеленых штанах. Мужчина был в перчатках и в маске, у него был черный рюкзак. Полицейские просят граждан, которые увидели человека, похожего по описанию, сразу сообщать об этом на горячую линию 102. Сейчас полицейские начали работать со свидетелями и искать грабителя.

Тем временем в банке уже пообещали выплатить 100 тысяч гривен вознаграждения за любую информацию, которая касается личности преступника. Также гарантируется анонимность. 

Вам понравится