На трассе «Кременчуг-Днепр» произошло столкновение маршрутки со «скорой»

Накануне, 16 октября, примерно в восемь часов вечера, в расположенном в Каменском районе Днепропетровской области поселке Пидлужжя случилось ДТП. 

Данную информацию предоставили в пресс-центре ГСЧС региона.  На трассе ”Кременчуг-Днепр” произошло столкновение маршрутки со ”скорой”

ДТП на трассе. Фото: УНН

Отмечается, что после прибытия на место происшествия сотрудникам спасательных служб удалось выяснить, что произошло столкновение микроавтобуса «Volkswagen», направлявшегося по маршруту «Кременчуг — Днепр», и автомобиля «скорой помощи» «Citroen Jamper». Из-за удара маршрутка, в салоне которой было 11 пассажиров, съехала в кювет, после чего перевернулась на бок. В салоне экстренной скорой помощи было трое медиков. 

Из-за столкновения шесть пассажиров маршрутки были ранены. В Каменскую больницу скорой помощи с целью проведения обследования доставили трех женщин 21, 25 и 54 лет, а также двоих мужчин 38-летнего возраста.

В настоящий момент известно, что все пострадавшие получили легкие травмы, преимущественно речь идет об ушибах частей тела. К тому же, 21-летняя девушка отказалась от госпитализации. При этом, со слов одной из пассажирок, перевозчик отказался доставлять пассажиров до конечного пункта, а просто вернул всем стоимость проезда 200 гривен. Сейчас полицейские выясняют подробности ДТП.

Вам понравится