В Днепре экс-военнослужащая из РФ ждала приход «русского мира»: ВИДЕО

Экс-военнослужащая российской армии призывала оккупантов к захвату Днепра.  

Об этом сказано в сообщении Telegram-канала Днепр Оперативный. В Днепре экс-военнослужащая из РФ ждала приход ”русского мира”: ВИДЕО

Город Днепр. Фото: 24 канал

Оказывается, что пока каждый день от рук российских захватчиков гибнут бойцы ВСУ, шаг за шагом приближая нашу победу, а волонтеры, как только могут, помогают защитникам, есть немало «украинцев», которые не могут дождаться, пока враг полностью не захватит всю территорию Украины. 

Речь идет об уроженке из Харькова. В свое время она являлась гражданкой России и в течение нескольких лет она находилась на службе в российской армии по контракту. В Днепре постоянно проживает с 1998 года. Но, видимо, в ее душе остался неискоренимый след от армейской службы в чужой стране, а ее сознание ориентируется на «русский мир».  

Выяснилось, что у женщины в России и в оккупированном Крыму очень много друзей, среди которых есть и ее соратники по службе. Содержание ее переписки с «товарищами» говорит о том, что она не скрывала свое ненавистное отношение к нынешней украинской власти и восхищалась действиями российских оккупантов в нашей стране.  «Я хочу, чтобы Путин организовал новый Майдан и забрал всю Левобережную Украину», — говорила предательница. Впрочем, на опубликованном в сети видео она раскаялась. 


Ранее стало известно о том, что Зеленский прокомментировал расстрел в Днепре.

Также издание Postfactum сообщало о том, что в Минобороны оценили возможность наступления России на Днепр.

Вас также может заинтересовать то, что в Днепре из-за авиаудара полностью разрушен аэропорт.

Вам понравится